август 2010
Городские правила благоустройства действуют уже пять лет
- Подробности
- Опубликовано 27 Август 2010
Городские правила благоустройства действуют уже пять лет.
Городские правила благоустройства действуют уже пять лет. До сведения жителей доводятся через средства массовой информации. То же разъясняют домкомы. Однако ежемесячно на комиссию поступают заявления о несоблюдении отдельных пунктов. В частности, стоянка авто в неустановленном месте.
.
.
.
.
Праздники дворов
- Подробности
- Опубликовано 27 Август 2010
Праздники дворов.
Улицы и микрорайоны активно участвуют в городской общественной жизни. Уже третий год подряд, в летнюю пору, в разных уголках Уварова проходят праздники дворов. Для микрорайона Молодёжный такое событие произошло впервые.
.
.
.
.
Конференция учителей
- Подробности
- Опубликовано 25 Август 2010
Конференция учителей.
Учебный год не за горами. Сегодня в Лицее прошла ежегодная августовская конференция учителей. В программе доклад-отчет, чествование ветеранов и награждение молодых специалистов. Рабочий день завершился работой секций методических объединений.
.
.
.
.