В канун 44 годовщины со дня рождения Уварова была обновлена городская доска Почета. На ней появились новые лица и коллективы. Каждый из них – лучшая частица нашего города.

Эти люди знакомы каждому горожанину. Сегодня на митинге они в числе лучших. Люди разных профессий и разных эпох. Ветеран войны, полный кавалер ордена славы  Иван Фролов. Заслуженный учитель РФ Василий Ледовских,  заслуженный врач РФ Римма Кудрявцева ЦРБ, специалисты предприятия Гранит М и Сахарного завода, сотрудники милиции и ЖКХ –своим трудом и активным участием в жизни Уварова они заслужили достойное место на городской доске почета. 

Любить, украшать и беречь свой город – наказ виновников торжества. А сделать Уварово краше могут только сами жители.

На доске почета нашлось место и для лучших коллективов. Коллектив Уваровохлеб, руководство которого не допустило повышения цены на социально значимый продукт. Месяцем раньше народный ансамбль «Красная гвоздика» отметил свой пятидесятилетний юбилей. Это целая эпоха в культуре. Солисты через годы пронесли любовь к песне и заслужили бесконечные аплодисменты зрителей.

Всем, кто своим трудом украшает город, вручили свидетельства о занесении на доску Почета и подарили добрые улыбки. Самые достойные уваровцы говорят спасибо городскому руководству, а, главное, своим коллективам, благодаря которым они состоялись.

 Материал Светланы Доровских