Пока мы едины, мы непобедимы. Под таким девизом прошел очередной этап соревнований по хоккею среди взрослых команд, организованный при поддержке политсовета партии Единая Россия.

Третий кубковый этап турнира по хоккею  на приз политсовета районного отделения партии Единая Россия  прошел на территории Березовского сельского совета. В борьбу за первое место в этом матче вступили команды - победители первых двух встреч - Моисеево Алабушки и Ивановки. Получив поражение в прошлой игре, на этот раз игроки Моисеево Алабушки собрались и показали упорную игру. Одна за другой шли атаки по воротам команды Ивановки, неоднократно заканчиваясь заброшенными шайбами. Усилившийся снегопад не помешал игрокам и зрителям насладится хорошей игрой. Хотя доставил немало хлопот в плане очистки от снега ледовой площадки. Как и в первых двух встречах все команды активно поддерживали болельщики. У многих из них на поле сражались друзья или родственники.

И вот долгожданный момент 3 этапа соревнований - финальное построение команд и награждение лучших.

Команда Березовского сельсовета, ставшая лидером во второй встрече на этот раз заняла 3 место. Игроки Нижнего Шибряя, как и на протяжении всех турнирных дней ,устойчиво заняли второе. Сдавшая свои позиции в прошлом матче, Моисеево Алабушка на этот раз вновь стала лидером, как и в первом туре. Организаторы соревнований с удовольствием вручили переходящий кубок капитану этой команды.

В ходе награждения символическими подарками отметили  и отдельных игроков. Лучшим вратарем игры был признан Алексей Обыденов член команды Моисеево Алабушки. Евгений Иванников игрок Березовского сельсовета стал лучшим защитником, а  Виталий Мартынов из Нижнего Шибряя – нападающим.

Заключительная встреча турнира состоится в ближайшую субботу на ледовой площадке победителей сегодняшней игры. В распоряжении всех команд есть целая неделя для тренировок, чтобы в решающей встрече продемонстрировать свое мастерство и интересную игру. Памятным моментом 3 этапа турнира по хоккею на приз политсовета стала общая фотография победителей  с организаторами матча.

сюжет Ирины Пивоваровой