Чтобы поздравить своих коллег с радостным событием, работники библиотечной системы собрались в читальном зале главного офиса. За многолетний добросовестный труд, активное участие в городской общественной жизни и в связи с 45-летием образования города Уварово, Татьяне Никоновой и Татьяне Дроковой были вручены грамоты Управления культуры Тамбовской области.

Прежде, чем начать рассказ о себе, Татьяна Никонова обратила внимание,  какой дружный сложился в библиотеке коллектив, затем посетовала на то, что детской литературы в наличии недостаточно и только потом перешла к воспоминаниям о своей юности и близких людях.

Татьяна Борисовна работает в читальном зале детской городской библиотеки, поэтому помимо безмолвных печатных друзей она очень любит своих посетителей.

В юбилейный год Уварова Татьяна Никонова оказалась в числе достойных людей, которые были отмечены администрацией. Вместе со своей коллегой по библиотечному делу Татьяной Дроковой она принимала сердечные поздравления от заместителя главы по экономическим вопросам. Очередная высокая награда женщинам – (06.31) почётная грамота управления культуры Тамбовской области. 

Виновники торжества поблагодарили за оказанное доверие и в свою очередь заверили, что любимому делу посвятят всю оставшуюся жизнь.

Репортаж Иринв Мерзляковой