В детском оздоровительном лагере «Кристалл» завершилась первая смена. Ребята провели незабываемые 3 недели на свежем воздухе, повзрослели и нашли новых друзей. Празднество началось с торжественной линейки, на которой самых активных награждали маленькими, но заслуженными, а потому приятными призами. Вожатым были вручены благодарственные грамоты, а обслуживающему персоналу прокричали троекратное «ура».

После официальной части все переместились смотреть концерт, подготовленный для родителей и гостей. Песни, сценки, чтение стихов, разнообразие номеров не оставляет сомнений - из этих ребят вырастут настоящие звезды.

Но, несмотря на веселую атмосферу, расставаться никому не хотелось. Все дети делились впечатлениями и отмечали, что стены лагеря для них стали родными, а развлекательная программа на протяжении всего времени была насыщенной и интересной.

Довольны и родители. Они с радостью спешили высказать свое мнение.

Также подвела итоги руководитель  лагеря Зинаида Сысоева.

Закрылась первая смена, но лагерь продолжает свою работу и уже совсем скоро – 4 июля, гостеприимные двери откроются для других ребят из самых разных городов. Стоит заметить, что в июле количество детей увеличится до 150 человек, но за них волноваться не стоит, каждому здесь будет уделено должное внимание.

сюжет Анастасии Харламовой.