В минувшие выходные уваровцы отмечали День молодежи. На протяжении двух дней юноши и девушки могли активно участвовать в организованных спортивных и культурных программах.

Установившаяся жаркая погода как будто призывала уваровцев уйти от городской суеты  и принять участие в активном отдыхе за городом. Каждый из пришедших на пляж мог найти себе множество занятий по душе.

Помимо участия в спортивных соревнованиях по футболу, настольному теннису, армрестлингу и многим другим, юноши и девушки не забывали поздравлять друг друга с праздником и произносить слова пожеланий.

Организаторы мероприятия, приуроченного ко Дню молодежи, постарались сделать так, чтобы массовый отдых на свежем воздухе был не только интересен молодому поколению, но и надолго ему запомнился.

Помимо молодежи, на пляже можно было встретить немало представителей более взрослого поколения, которые также активно участвовали в проводимых соревнованиях.

Череду праздничных мероприятий продолжила вечерняя развлекательная программа «Как прекрасен этот мир», организованная на площади ДК «Дружба». Собравшихся зрителей радовали своим выступлением лучшие творческие коллективы города.

Сюжет Ирины Пивоваровой