На двадцать пятом заседании Уваровского городского Совета, народные депутаты обсудили и приняли восемь проектов решений. С отчётом о своей деятельности выступили председатель горсовета Зинаида Исупова и глава города Александр Кузнецов.

25 заседание началось с принятия проектов решений об исполнении бюджета города за 2010 год и внесении изменений в бюджет на 2011-13 года. После доклада начальника финансового управления выступила председатель совета народных депутатов, она отчиталась об итогах работы за прошедший год. Зинаида Исупова рассказала, сколько проведено заседаний, принято нормативно-правовых актов и далее о делах совета и его членов. В частности, она отметила, что тесное взаимодействие с администрацией даёт свои результаты.

Глава города в отчёте о результатах своей деятельности и администрации города, всего перечислять не стал, чтение 30 листов заняло бы довольно длительное время.

Александр Кузнецов решил начать свой доклад с Устава города. В частности с теми  полномочиями, которыми он связан как высшее должностное лицо и руководитель администрации. Всего получилось около 30 пунктов, по каждому из которых глава города дал подробную информацию.

В ходе выступления глава города ответил на ряд вопросов, поступивших от депутатов.

После очередного отчёта народные избранники единогласно проголосовали за принятие ещё трёх проектов решений.

 Сюжет Ирины Мерзляковой