Сегодня в администрации города прошло очередное мероприятие – торжественная церемония награждения, посвященная юбилейному году Уварово. Чествовали тех, кто принял активное участие в реконструкции Мемориала Победы, антитеррористических учениях, а также сотрудников милиции к профессиональному празднику.

В юбилейные дни наградили не только тех, кто показал высокие успехи на своих предприятиях, но и за участие в подготовке и проведении городских мероприятий.

Первыми наградили тех, кто внес так или иначе принимал участие в открытии Мемориала Победы, где были проведены огромные работы. Это место стало еще и центром для отдыха горожан. Большая работа была проведена по подготовке освящения комплекса. Этим занималась заместитель начальника общего отдела Людмила Бармина, контролировала исполнение решений, выезжала на места, занималась наградной работой. 

Праздники не обходятся без ярмарок, которые организует отдел экономики среднего и малого бизнеса. За организацию таких мероприятий наградили начальника службы Елену Башкатову.

Не так давно прошли командно-штабные учения, в которых участвовали различные службы. Они показали  хорошие результаты. На церемонии отметили транспортную группу, эвакуационный и диспетчерский пункты, которые, хоть и в учениях, но  приняли первый удар на себя.

В связи с празднованием  профессионального дня отметили особо отличившихся сотрудников полиции. Участковым и инспектору по делам несовершеннолетних вручили грамоты за вклад в укрепление  правопорядка и высокие показатели по службе.

Кроме того, грамоты и благодарственные письма вручили работникам библиотеки, почты, здравоохранения, отдела ЗАГС и сотрудникам СМИ.

Представители законодательной и исполнительной выразили благодарность за добрые дела, от которых становится комфортнее не только на рабочем месте, но и в городе. 

Всем присутствующим пожелали мира, добра и благополучия. 

Репортаж Светланы Доровских