Ближе к народу. На рыночной площади города расположилась мобильная общественная приемная, которая теперь будет работать ежедневно. Депутаты городского совета принимают жителей и записывают вопросы, чтобы в дальнейшем их вынести на рассмотрение городского Совета народных депутатов.

Обычная с виду палатка, вход открыт для всех. На вывеске расписаны часы приема. Активисты партии Единая Россия информируют население. Прием ведет председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исупова.

Такое начинание глава города считает правильным. «Нужно приходить к людям, выходить во дворы - только тогда законодательная и исполнительная власть будут знать о том, что нужно людям», заявил Александр Кузнецов.

Единороссы представляют собой большинство и от их решения многое зависит. 

Поэтому народные избранники в течение двух месяцев будут выезжать каждый на свои участки и выслушивать чаяния жителей. Причем, вопросы могут касаться не только нашего города, но и регионального и Федерального уровня. Темы будут обобщаться, рассматриваться на заседания городского Совета или же  передаваться выше.

репортаж Светланы Доровских