6 августа в Уваровский межрайонный следственный отдел из дежурной части отделения полиции "Мучкапский" поступило сообщение об обнаружении трупа.

На берегу реки Ворона в районе Н. Чуева был обнаружен труп неизвестного мужчины. Оперативно-следственная группа осуществила выезд на место происшествия.

Антон Макаров, старший следователь Уваровского межрайонного следственного отдела: В ходе осмотра места происшествия в окрестностях пляжа населенного пункта обнаружен труп молодого мужчины, опознать который в ходе первоначальных следственных действий опознать не удалось. После исследования места присшествия труп был направлен на судебно-медицинское исследование. По предварительному заключению установить причину смерти не представилось возможным в виду гнилостных изменений трупа.   В данный момент  медицинское исследование ещё не закончено. Личность погибшего установить удалось в ходе дальнейших следственных мероприятий . Им оказался один из жителей села Н.Чуево, 1984 г.р., который будучи в состоянии алкогольного опьянения не за долго до произощедшего пропал из вида родственников. В настоящий момент по данному делу проводятся проверочные мероприятия в порядке статьи 144, 145 УПК РФ, после чего будет вынесено решение по данному уголовному делу.

репортаж Ирины Мерзляковой, Вадима Полосмина.