В предпраздничный день повсюду царит заметное оживление. Впереди три выходных и поздравления с праздником коллеги и друзья с удовольствием принимают в обычные трудовые будни. Так случилось и в детском саду «Золотая рыбка».

Детский сад «Золотая рыбка» - учреждение дошкольного образования, где работают более 60 человек, большинство из которых женщины.

Воспитатели, младшие воспитатели, работники кухни, прачечной, инструктор по физкультуре, логопед, психолог, музыкальный руководитель и многие другие. Как отметила руководитель коллектива, без каждой из них процесс воспитания маленьких граждан нашей страны был бы не полным. И женщины стараются приложить максимум стараний, при этом вкладывая в работу частичку своей души. 

Заведующей особенно приятно сообщить о том, что работники   часто радуют своими достижениями и прославляют родное учреждение.

Воспитатель Галина Нечаева занесена на городскую Доску Почёта, она является победителем областного конкурса «Педагог года». За годы своей работы она зарекомендовала себя грамотным специалистом, пользующимся уважением и любовью у родителей и детей.

В этом году отличилась и Галина Фокина, она заняла призовое место  в конкурсе «Воспитатель года». Творческий человек, она знает, что благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру детей.

Утренники, подготовленные к Международному Женскому дню, уже прошли, но малыши рады ещё много раз поздравлять мам, бабушек и, конечно же, любимых воспитателей с наступающим праздником.

От души дарят женщинам свои пожелания и мужчины, которых в коллективе всего несколько человек.

Репортаж Ирины Мерзляковой