Не первый год большой Рождественский концерт, инициаторами которого являются благочинный Уваровского округа протоиерей Владислав Сысолятин и преподаватели Воскресной школы Христорождественского храма, проводится под сводами ДК «Дружба».

В качестве зрителей на традиционный Рождественский концерт были приглашены все желающие, а вот артистами в праздничном представлении, как всегда, были дети. 

В прошлом году в Рождественском концерте начали выступать учащиеся общеобразовательных школ,  на этот раз к ним присоединились дошколята. Воспитанники детских садов особенно порадовали. Малыши впервые приняли участие в таком грандиозном празднике, но большая сцена и огромное количество зрителей их ни сколько не смутили, они показали себя настоящими артистами и подарили присутствующим много радостных и восторженных мгновений.

Володя Великанов на сцене не новичок. Сегодня он один из сказочных персонажей постановки на тему Рождества, где добро борется со  злом и, конечно же, побеждает.

Юные артисты сменяют друг друга и восхищают своими талантами. Каждое из выступлений по-своему оригинально. В красках и образах дети прославляют Рождество. Для всех, от малышей до старшеклассников этот январский день в году особенный.

По завершении праздничного концерта Благочинный Уваровского округа протоиерей Владислав Сысолятин и председатель городского Совета Зинаида Исупова сердечно поздравили всех участников и гостей с Рождеством Христовым.

Репортаж Ирины Мерзляковой