В преддверии самого женского праздника уже по сложившейся традиции Уваровское телевидение провело конкурс «Мисс Весеннее настроение». И сразу же в редакцию наручно и по электронной почте полетели письма с местными красавицами. Выбор победительницы был сделан сегодня.

В конкурсе приняли участие 7 прекрасных представительниц лучшей половины нашего города. Милые, добрые, загадочные, улыбчивые и строгие – каждая прекрасна без сомнения. Несколько участниц решили не только качеством, но и количеством взять победу в конкурсе Уваровского телевидения. Мужчин Уваровского телевидения, вошедших в состав жюри, не смогла оставить равнодушной фотография  маленькой Евы, которая и получила в итоге приз от одного из спонсоров конкурса – аптеки круглосуточная – памятный подарок. На церемонию награждения Ева пришла вместе с мамой Ольгой, которая призналась честно, что на победу не рассчитывали.

Ольга Ейскова: У Евы недавно был день рождения, мы фотографировались и решили попытать счастье.

 Для малышки будет интересной игрушка, которую приготовил спонсор. А для мамы главный подарок – здоровье дочери. Приз от второго спонсора конкурса – элитной косметики Мери Кей – получила Галина Бурмисова, которая по собственной инициативе решила принять участие в конкурсе и прислала не одну, а несколько фото. Однако поистине весенним настроение становится когда смотришь на жёлтые одуванчики, которые венчают голову нашей победительницы.

Галина Бурмисова: Увидела объявление, решила принять участие в конкурсе. Достаточно много фотографий накопилось, которые хотелось бы представить на конкурс. Сейчас девушки молодые, очень красивые, умеют позировать, фотоаппараты более мощные у многих молодых людей. У меня фото сделаны простым фотоаппаратом, на победу я и не рассчитывала. Выбрала яркие фотографии, случай помог, и мои фотографии вам понравились.

На праздник от своих близких Галина будет ждать в подарок цветы, а наш спонсор приготовил ей не менее прекрасный, а главное нужный каждой женщине подарок:

Всем участницам конкурса на уваровском телевидении счастья, здоровья и весеннего настроения.

Репортаж Галины Зайцевой, Вадима Полосмина, Александра Трегубова.