"Татьянин день", "Лучший рассказчик анекдотов" – эти веселые конкурсы были объявлены на канале ТНТ-Уварово сразу же после новогодних праздников. Спустя неделю были подведены итоги. Победители получили фирменные подарки от ТНТ и спонсоров. Чествовали участников в магазине "Винни-Пух".

Итак, ее зовут Татьяна. Одиннадцатилетняя девочка стала победителем фотоконкурса «Татьяны светлый идеал». Это имя не теряет своей актуальности со времен Пушкина и до сей поры. Школьница обещала уточнить, что означает это имя.  Тут же вручили призы победителю. С подарками от ТНТ попали в точку. Как оказалось, любимый сериал девочки – "Интерны".

Его зовут хоть не Онегин, но Евгений, ему 16 лет. Мы попросили рассказать тот анекдот, который юноша прислал на конкурс. Анекдоты – не  основное увлечение Евгения. Парень любит молодежную музыку, спорт и красивых девушек. В свободное время  смотрит полюбившиеся сериалы на канале ТНТ. В  подарок досталась футболка с «Реальными пацанами», где самым интересным героем наш участник считает Вову, потому что уж очень смешной персонаж. Сувенир парню вручили от магазина «Винни-Пух», который выступил одним из спонсоров конкурса.

Репортаж Светланы Доровских, Вадима Полосмина.