Жюри подвело итоги теле конкурса к 8 марта. Из множества анкет были отмечены пять самых лучших. Торжественная церемония вручения призов победителям прошла в детском кафе «Елена», которое выступило спонсором конкурса. Также подарки достались и от магазина «Каприз» и канала ТНТ.

Вот такое забавное анкетирование проводила наша редакция в канун международного женского дня.  Правда, в конкурсе почему-то решили принять участие только юные жительницы города. Из многочисленных анкет нами были выбраны 5-ть участниц, которые первыми принесли работы.  Торжественную церемонию награждения решено было провести в кафе Елена,  его хозяйка великодушно согласилась стать спонсором конкурса. 

Подарок от нашей редакции и канала ТНТ - фирменный, в том числе и майка, а от спонсора конкурса  - детского кафе «Елена» - подарочный купон на бесплатное угощение сладким десертом, а также красивое украшение от магазина "Каприз" 

 

Победительницы награждены, а мы,  в свою очередь, предлагаем зрителям Уваровского ТВ внимательнее следить за эфирами – вдруг там опять объявят какой-нибудь конкурс - и активнее принимать участие в забавных состязаниях.

Репортаж Светланы Доровских, Александра Трегубова