В середине недели в конференц-зале администрации города прошло торжественное награждение лучших представителей различных учреждений. Приурочено данное мероприятие было к 46-ой годовщине со дня образования нашего города.

Вначале торжественной церемонии глава города и председатель городского Совета народных депутатов поздравили всех собравшихся со знаковым событием и поблагодарили за вклад в развитие города.

По этому случаю городское руководство и законодательный орган постарались выйти на различные управления и ведомства, которые курируют предприятия,  чтобы отметить заслуги жителей. Среди тех, кто удостоен наград, молодёжь и ветераны.

Свою признательность и искреннюю благодарность работникам различных сфер  выразила городская администрация в виде почетных грамот главы города и благодарственных писем. За энтузиазм и профессионализм отметил уваровцев и городской совет народных депутатов. Стоит отметить награды, чуть задержавшиеся в пути, но от этого не потерявшие свою ценность - медали приуроченные к 75-летию Тамбовщины.

Игорь Ледовских работает в сфере МЧС с 1994 года. С декабря 2010 года является начальником территориального отделения надзорной деятельности по обслуживанию г.Уварово и Уваровского района. С нашей съемочной группой он поделился своими эмоциями и настроением, связанными с полученной наградой, а также поздравил жителей города с наступающим праздником.

Наград различных уровней были удостоены порядка 50 человек. Всех этих людей объединяет не только то, что они жители  Уварова, но и их умение делать своё дело на оценку «отлично». И это всего лишь маленькая часть тех, кто своим ежедневным, незаметным трудом вносит весомый вклад в становление родного города.

Вадим Полосмин, Варвара Павлова